1058
1 LOTE DISPONÍVEL

EM ATLÂNTIDA SUL, NA RUA LUÍS FRANCISCO PIMENTEL, O LOTE 0029, QUADRA 0197.

1ª DATA SEG. - 14/09/2026 18:00
2ª DATA QUA. - 16/09/2026 18:00
TIPO DE PREGÃO ONLINE
LEILOEIRO EDUARDO VIVIAN
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
DESCRIÇÃO

 

Poder Judiciário

Tribunal de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul

1ª Vara Cível da Comarca de Osório

 

EXECUÇÃO FISCAL Nº 5000850-97.2018.8.21.0059/RS

EXEQUENTEMUNICÍPIO DE OSÓRIO / RS

EXECUTADOCINQUE TERRE CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA

 

EDITAL DE HASTA PÚBLICA JUDICIAL E INTIMAÇÃO DAS PARTES

 Datas: 14.09.26 e 16.09.26

Horário: 18 h         

Modalidade: Pregão Eletrônico junto ao site www.eduardovivian.com.br exclusivamente on-line ‐

Eduardo Vivian, Leiloeiro Público, faz saber aos que pelo presente tiverem conhecimento que nos dias, horário e na modalidade supra informada, com base na Resolução 236 do CNJ, procederá ao apregoamento eletrônico para tentativa de venda judicial dos seguintes bens:

Lote 001

Em Atlântida Sul, na Rua Luís Francisco Pimentel, o Lote 0029, Quadra 0197, Matrícula 84.229, avaliado em R$ 60.000,00 (sessenta mil reais).

O acesso aos autos pode ser realizado no site https://www.tjrs.jus.br acessando o menu "Processos e Serviços", logo após, "Consultas Processuais" e após, "Acompanhamento Processual", informando o Nº Processo 5000850-97.2018.8.21.0059 e a Chave do processo 466743942620.

LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
EM ATLÂNTIDA SUL, NA RUA LUÍS FRANCISCO PIMENTEL, O LOTE 0029, QUADRA 0197,...
Lance Inicial:
R$ 60.000,00
26 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos