LOTE 001

favorite_border

Em Atlântida Sul, na Rua Luís Francisco Pimentel, o Lote 0029, Quadra 0197, Matrícula 84.229.

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 60.000,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 6.000,00
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 60.000,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 30.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 100,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Lote 001 Em Atlântida Sul, na Rua Luís Francisco Pimentel, o Lote 0029, Quadra 0197, Matrícula 84.229, avaliado em R$ 60.000,00 (sessenta mil reais).

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo EXECUÇÃO FISCAL Nº 5000850-97.2018.8.21.0059/RS
Vara Judicial PRIMEIRA VARA CIVEL DO FORUM DA COMARCA DE OSORIO / OSORIO
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação EXECUÇÃO FISCAL
Parte Exequente
EXEQUENTE: MUNICÍPIO DE OSÓRIO / RS
Parte Executada
EXECUTADO: CINQUE TERRE CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

EM ATLÂNTIDA SUL, NA RUA LUÍS FRANCISCO PIMENTEL, O LOTE 0029, QUADRA 0197.

Data do Leilão

SEG. - 14/09/2026

18h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%