1059
1 LOTE DISPONÍVEL

FORD MONDEO CLX FD ANO/MODELO: 1997/1997

1ª DATA TER. - 24/11/2026 09:00
2ª DATA QUI. - 26/11/2026 09:00
TIPO DE PREGÃO ONLINE
LEILOEIRO EDUARDO VIVIAN
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
DESCRIÇÃO

Poder Judiciário

Tribunal de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul

Juizado Especial Cível Adjunto da Comarca de Osório

PROCEDIMENTO DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL Nº 5006832-53.2022.8.21.0059/RS

 

AUTORWILLIAM SOARES PAULINO

 

RÉUCELSO LUIS SANTOS RODRIGUES

EDITAL DE HASTA PÚBLICA JUDICIAL E INTIMAÇÃO DAS PARTES 

Datas: 24.11.26 e 26.11.26

Horário: 09 h         

Modalidade: Pregão Eletrônico junto ao site www.eduardovivian.com.br exclusivamente on-line.

 

Eduardo Vivian, Leiloeiro Público, faz saber aos que pelo presente tiverem conhecimento que nos dias, horário e na modalidade supra informada, com base na Resolução 236 do CNJ, procederá ao apregoamento eletrônico para tentativa de venda judicial do seguinte bem:

 

LOTE 001

IDENTIFICAÇÃO DO VEÍCULO

Veículo marca/modelo: IMP/FORD MONDEO CLX FD

Ano/modelo: 1997/1997

Placa: IGP0008

Chassi: WF0FDXGBBVGA74599

RENAVAM: 681617268

Registrado em: PORTO ALEGRE

Tipo: Automóvel

Cor: Branca

Espécie: Passageiro

Veículo está: Em circulação

Licenciamento válido até: 31/07/2025

 

Avaliação: R$ 7.000,00. Bem depositado no Balneário Magistério, em uma oficina, na Av. Paraguassú, 2007.

 

Localização do bem em Magistério: https://www.google.com/maps/@-30.2914193,-50.2569572,10a,75y,113.29h,90t/data=!3m7!1e1!3m5!1sDIOxNnx22r-gguFZnN6IHg!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dmaps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D0%26panoid%3DDIOxNnx22r-gguFZnN6IHg%26yaw%3D113.29!7i16384!8i8192?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDkwMS4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D

 

LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
FORD MONDEO CLX FD ANO/MODELO: 1997/1997 PLACA: IGP0008 CHASSI: WF0FDXGBBVG...
Lance Inicial:
R$ 7.000,00
14 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos