LOTE 001

favorite_border

SUZUKI GVITARA 2.0 V Ano/modelo: 1999/2000 Placa: DBG8382 Chassi: JSAFTA52VY4100070 RENAVAM: 733493114

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 25.144,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 2.514,40
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 25.144,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 12.572,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Lote 001 IDENTIFICAÇÃO DO VEÍCULO Veículo marca/modelo: IMP/SUZUKI GVITARA 2.0 V Ano/modelo: 1999/2000 Placa: DBG8382 Chassi: JSAFTA52VY4100070 RENAVAM: 733493114 Registrado em: IMBE Tipo: Automóvel Cor: Prata Espécie: Passageiro Veículo está: Em circulação Licenciamento válido até: 31/07/2026 Avaliação: R$ 25.144,00. Depositário: CONSTRISUL CONSTRUTORA E INCORPORADORA EIRELI, CNPJ: 13.020.200/0001-58 Endereço(s): RUA CRUZ ALTA, 2817, CASA 02, CENTRO, Imbé/RS - 95625000 O acesso aos autos pode ser realizado no site https://www.tjrs.jus.br acessando o menu "Processos e Serviços", logo após, "Consultas Processuais" e após, "Acompanhamento Processual", informando o Nº Processo 5003542-32.2015.8.21.0073 e a Chave do processo 184792793821.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo EXECUÇÃO FISCAL Nº 5003542-32.2015.8.21.0073/RS
Vara Judicial TERCEIRA VARA CIVEL DO FORUM DA COMARCA DE TRAMANDAI / TRAMANDAI
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação EXECUÇÃO FISCAL
Parte Exequente
EXEQUENTE: MUNICÍPIO DE IMBÉ / RS
Parte Executada
EXECUTADO: CONSTRISUL CONSTRUTORA E INCORPORADORA EIRELI
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

SUZUKI GVITARA 2.0 V ANO/MODELO: 1999/2000

Data do Leilão

QUA. - 09/09/2026

08h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%