LOTE 001

favorite_border

S10 2.8 D Ano/modelo: 2001/2001 Placa: IKF1B31 Chassi: 9BG138AC01C425690 RENAVAM: 766159485

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 45.909,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 4.590,90
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 45.909,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 22.954,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Lote 001 IDENTIFICAÇÃO DO VEÍCULO Veículo marca/modelo: GM/S10 2.8 D Ano/modelo: 2001/2001 Placa: IKF1B31 Chassi: 9BG138AC01C425690 RENAVAM: 766159485 Registrado em: TERRA DE AREIA Tipo: Caminhonete Cor: Prata Espécie: Especial Veículo está: Em circulação Licenciamento válido até: 31/07/2026 Avaliação: R$ 45.909,00 Depositário: CLAUDIO ROBERTO NUNES DE FARIAS (355.744.530-53) Endereço: Vila Costa do Morro, 2135, CASA, Três Pinheiros (Distrito) - Itati/RS 95535000 (Residencial) - Rua Borges de Medeiros, 5047, Terra de Areia. Fone 51 98136789.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo CUMPRIMENTO DE SENTENÇA Nº 5000177-59.2013.8.21.0163/RS
Vara Judicial VARA JUDICIAL UNICA CIVEL E CRIMINAL DA COMARCA DE TERRA DE AREIA / TERRA DE AREIA
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação CUMPRIMENTO DE SENTENÇA
Parte Exequente
EXEQUENTE: GISLAINE HAHN DO NASCIMENTO
Parte Executada
EXECUTADO: CLAUDIO ROBERTO NUNES DE FARIAS
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

S10 2.8 D ANO/MODELO: 2001/2001

Data do Leilão

TER. - 08/09/2026

09h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%