LOTE 001

favorite_border

Um terreno rural, sem benfeitorias, de forma irregular, situado neste Município, no lugar denominado Catanduva, Entrepelado, 3º Distrito deste Município, com área superficial de 228.359.67m² .

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 690.000,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 69.000,00
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 690.000,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 345.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Lote 001 - Um terreno rural, sem benfeitorias, de forma irregular, situado neste Município, no lugar denominado Catanduva, Entrepelado, 3º Distrito deste Município, com área superficial de 228.359.67m² (duzentos e vinte e oito mil, trezentos e cinquenta e nove metros quadrados e sessenta e sete centésimos quadrados), conforme matrícula nº 8.907, registrada no Registro de Imóveis da Comarca de Santo Antônio da Patrulha, Livro nº 2 – Registro Geral, conforme cópia da certidão em anexo. AVALIADO em R$ 690.000,00 (seiscentos e noventa mil reais), utilizando o método comparativo de mercado.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo EXECUÇÃO FISCAL (UNIÃO) Nº 5000175-39.2006.8.21.0065/RS
Vara Judicial PRIMEIRA VARA JUDICIAL CIVEL E CRIMINAL DO FORUM DA COMARCA DE SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA / SANTO ANTONIO DA PATRULHA